Zwei Vorlege- und sieben Speiselöffel.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
826/000 Silber, 332 g. Gravierte und reliefierte Griffe. Beschau für Kopenhagen, meist mit Dat. (19)11 und zwei Mz. L. 22, 14,5 bzw. 17,5 cm.
- 32%
Estimate €120 - €140
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping