SECHS KLASSIZISTISCHE SPEISELÖFFEL
SECHS KLASSIZISTISCHE SPEISELÖFFEL Halberstadt, Meister Daniel Bon, Ende 18. Jh. Silber. L. 21,3 cm, 313 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarke. Gerundeter Stiel, fadengesäumt, mit Medaillons und stilisierten Floralmotiven.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping