SECHS JUGENDSTILTELLER MIT FRÜCHTEN
SECHS JUGENDSTILTELLER MIT FRÜCHTEN Deutsch, KPM Berlin, 1908-1921 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 19 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, roter Reichsapfel mit 'KPM', Press- und Malerzeichen, Jahreszeichen. Reliefierter und vergoldeter Rocaillerand. Jeweils dekoriert mit Steinobst und Beeren. 1. Wahl.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping