Kerzengiessform Datiert: "1675". Holz, geschnitzt.
Kerzengiessform
Datiert: "1675". Holz, geschnitzt. Giessform für 28 zylindrische Kerzen. L 41,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Wurmstichig.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping