Trachtengürtel
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Trachtengürtel Siebenbürgen 19. Jh Messing-vergoldet. Zwischen zwei Schließen mit reliefierten Blütendekor 9 türmchenförmige Bockeln mit roter Bekrönung auf Brokatband montiert. L. 112cm.
- 33%
Trachtengürtel
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping