Anonymer Bildhauer Des 19. Jh., Junger Satyr Mit - Nov 03, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., junger Satyr mit

item-56965494=1
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., junger Satyr mit Fledermausflügeln auf einer Panflöte spielend, braun patinierte Bronze, unsign., auf Holzpostament mont., Bronze H. 14 cm, Ges.-H. 29 cm
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,973 Followers