Anonymer Bildhauer des 19. Jh., junger Satyr mit
Anonymer Bildhauer des 19. Jh., junger Satyr mit Fledermausflügeln auf einer Panflöte spielend, braun patinierte Bronze, unsign., auf Holzpostament mont., Bronze H. 14 cm, Ges.-H. 29 cm
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping