Piccola cassapanca in noce intagliato, XVIII secolo,
piedi ferini, cm 100x40x40 (difetti)
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping