Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San
Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San Paolo", olio su tela (cm 73x58) in cornice (difetti e restauri) allegata expertise del prof. Ferdinando Arisi
- 25%
Estimate €2,600 - €2,800
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping