Maestro Lombardo Della Fine Del Secolo Xvii "san - Oct 27, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San

item-56722923=1
Maestro lombardo della fine del secolo XVII "San Paolo", olio su tela (cm 73x58) in cornice (difetti e restauri) allegata expertise del prof. Ferdinando Arisi
  • 25%

Estimate €2,600 - €2,800
Starting Price €2,500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers