Scuola Romana Del Secolo Xviii "ritratto Di Papa - Oct 27, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Scuola romana del secolo XVIII "Ritratto di Papa

item-56722844=1
Scuola romana del secolo XVIII "Ritratto di Papa Benedetto XIII" olio su tela (cm 48x38) in cornice in legno dorato del secolo XVIII
Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
18th century roman school " Potrait of Pope Benedict XIII" oil on canvas (cm48x38) in old frame of 18th century
  • 25%

Estimate €700 - €750
Starting Price €600

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers