Tsong headrest
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Appui-nuque Cizhu en grès chamois à décor de motifs floraux incisés noirs et sous couverte.
Chine, Dynastie Tsong, 960 Ă 1279
29x9,5cm
Provenance : Vente Maitre Giafferi, Drouot, Paris du 29 septembre 2003, numéro 73 du catalogue.
29x9,5cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping