Merchi, Ragionamento sopra le origini della gotta
Brescia: per Pietro Vescovi, 1786.
In-8° (mm 205x140). Pagine [2], 208. Esemplare a fascicoli chiusi con minime fioriture sporadiche. Leggermente allentato, ma buono stato di conservazione. Legatura in cartone con piccoli strappi al dorso.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €120 - €240
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping