Merchi, Ragionamento Sopra Le Origini Della Gotta - Oct 11, 2017 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Merchi, Ragionamento sopra le origini della gotta

item-55948117=1
item-55948117=2
Brescia: per Pietro Vescovi, 1786.

In-8° (mm 205x140). Pagine [2], 208. Esemplare a fascicoli chiusi con minime fioriture sporadiche. Leggermente allentato, ma buono stato di conservazione. Legatura in cartone con piccoli strappi al dorso.
  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers