Beuys, Joseph No. 1 Documente. Abendunterhaltung. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Beuys, Joseph No. 1 documente. Abendunterhaltung.

item-55854855=1
Beuys, Joseph
No. 1 documente. Abendunterhaltung. (1977). Multiple mit Zeitung, Plakat u. Postkarte in bedruckter Pappschachtel. 21,5 x 16 cm. Signiert, nummeriert u. mit dem Stempel "Free International University". - Lose in original Schachtel. Zeitung u. Plakat gefaltet. - Die Schachtel partiell gebräunt u. mit leichten Lagerspuren. - Schellmann, 175. - Herausgeber: Achberger Verlagsanstalt, Verlag für Geisteswissenschaftliche Dokumentation.
  • 26.5%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de