Beuys, Joseph No. 1 documente. Abendunterhaltung.
Beuys, Joseph
No. 1 documente. Abendunterhaltung. (1977). Multiple mit Zeitung, Plakat u. Postkarte in bedruckter Pappschachtel. 21,5 x 16 cm. Signiert, nummeriert u. mit dem Stempel "Free International University". - Lose in original Schachtel. Zeitung u. Plakat gefaltet. - Die Schachtel partiell gebräunt u. mit leichten Lagerspuren. - Schellmann, 175. - Herausgeber: Achberger Verlagsanstalt, Verlag für Geisteswissenschaftliche Dokumentation.
- 26.5%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping