Bonnard, Pierre Coucher de Soleil sur la Méditerranée.
Bonnard, Pierre
Coucher de Soleil sur la Méditerranée. 1940. Farblithographie auf Velin. 30 x 49,5 cm. 36,3 x 53,5 cm). - Mit Mittelfalz. An den Kanten gering gebräunt. Verso mit typographischem Text.
Aus Verve, Nr. 8, 1940.
Aus Verve, Nr. 8, 1940.
- 26.5%
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping