Bonnard, Pierre Coucher De Soleil Sur La Méditerranée. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bonnard, Pierre Coucher de Soleil sur la Méditerranée.

item-55854857=1
Bonnard, Pierre
Coucher de Soleil sur la Méditerranée. 1940. Farblithographie auf Velin. 30 x 49,5 cm. 36,3 x 53,5 cm). - Mit Mittelfalz. An den Kanten gering gebräunt. Verso mit typographischem Text.

Aus Verve, Nr. 8, 1940.
  • 26.5%

Estimate €180 - €360
Starting Price €100

Item located in Berlin, de