Beuys, Joseph Blatt. 1992. Serigraphie Auf Glattem - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Beuys, Joseph Blatt. 1992. Serigraphie auf glattem

item-55854853=1
Beuys, Joseph
Blatt. 1992. Serigraphie auf glattem Karton. 30 x 21 cm (76 x 58 cm). Als "A.P." bezeichnet. - In Orig.-Folder innenliegend, dieser auf der Vorderseite mit typographischen Angaben. Tadelloses Exemplar. - Eins von 20 Künstlerexemplaren. - Unsignierter autorisierter Nachdruck. - Aus der Columbus-Mappe der Edition Domberger.
  • 26.5%

Estimate €120 - €240
Starting Price €50

Item located in Berlin, de