Holländischer Genremaler Tätig Um 1700 Geigenspieler Öl - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HOLLÄNDISCHER GENREMALER Tätig um 1700 GEIGENSPIELER Öl

item-55763127=1
item-55763127=2
HOLLÄNDISCHER GENREMALER Tätig um 1700 GEIGENSPIELER Öl auf Leinwand (doubl.). 27 cm x 29 cm. Von späterer Hand rechts unten bezeichnet (ungedeutet). Rest., part. besch. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers