HOLLÄNDISCHER GENREMALER Tätig um 1700 GEIGENSPIELER Öl
HOLLÄNDISCHER GENREMALER Tätig um 1700 GEIGENSPIELER Öl auf Leinwand (doubl.). 27 cm x 29 cm. Von späterer Hand rechts unten bezeichnet (ungedeutet). Rest., part. besch. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping