ADRIAEN VAN OSTADE (NACH) 1610 Haarlem - 1685 Ebenda
ADRIAEN VAN OSTADE (NACH) 1610 Haarlem - 1685 Ebenda ALLEGORIE DES GESCHMACKSSINNS Öl auf Holzplatte. 20 cm x 18,5 cm. Links mittig monogrammiert 'AvO'. Part. besch. und min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping