ADRIAEN VAN OSTADE DER BAECKER, DER DAS HORN BLAEST (CA. 1664)
Adriaen van Ostade Sale History
View Price Results for Adriaen van OstadeRecommended Items
ADRIAEN VAN OSTADE 1610 Haarlem - 1685 ebenda DER BAECKER, DER DAS HORN BLAEST (CA. 1664) Radierung auf Papier. DM 10 x 9 cm (R. 16 x 12,5 cm). Oben Mitte in der Platte bez. 'AVOstade'. Gebraeunt. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €80 - €160
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping