Egbert Van Heemskerck (auch Heemskerk) Ii (schule) 1645 - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EGBERT VAN HEEMSKERCK (AUCH HEEMSKERK) II (SCHULE) 1645

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-55763126=1
item-55763126=2
EGBERT VAN HEEMSKERCK (AUCH HEEMSKERK) II (SCHULE) 1645 Haarlem - 1704 London RAUCHENDE UND TRINKENDE BAUERN IN DER STUBE Öl auf Eichenholztafel. 28 cm x 32 cm. Links unten bezeichnet 'E.Heemskerk'. Verso: Auf der Holztafel auf altem Papieretikett mit Tusche bezeichnet 'Heemskerk'. Min. kleinere Farbverluste. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers