EGBERT VAN HEEMSKERCK (AUCH HEEMSKERK) II (SCHULE) 1645
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
EGBERT VAN HEEMSKERCK (AUCH HEEMSKERK) II (SCHULE) 1645 Haarlem - 1704 London RAUCHENDE UND TRINKENDE BAUERN IN DER STUBE Öl auf Eichenholztafel. 28 cm x 32 cm. Links unten bezeichnet 'E.Heemskerk'. Verso: Auf der Holztafel auf altem Papieretikett mit Tusche bezeichnet 'Heemskerk'. Min. kleinere Farbverluste. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping