Pieter Jansz Quast (schule) 1606 Amsterdam - 1647 - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PIETER JANSZ QUAST (SCHULE) 1606 Amsterdam - 1647

item-55763125=1
item-55763125=2
PIETER JANSZ QUAST (SCHULE) 1606 Amsterdam - 1647 Ebenda ZECHENDE UND MUSIZIERENDE BAUERN IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Leinwand. 23 cm x 33,5 cm. Unten mittig später bezeichnet 'PQ'. Verso: Auf dem Keilrahmen mit alter Sammlungs- bzw. Inventarnummer 'N.2'. Kleiner Leinwandriss. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers