PIETER JANSZ QUAST (SCHULE) 1606 Amsterdam - 1647
Pieter Jansz Quast Sale History
View Price Results for Pieter Jansz QuastRecommended Items
PIETER JANSZ QUAST (SCHULE) 1606 Amsterdam - 1647 Ebenda ZECHENDE UND MUSIZIERENDE BAUERN IN DER WIRTSSTUBE Öl auf Leinwand. 23 cm x 33,5 cm. Unten mittig später bezeichnet 'PQ'. Verso: Auf dem Keilrahmen mit alter Sammlungs- bzw. Inventarnummer 'N.2'. Kleiner Leinwandriss. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping