SPAZIERSTOCK MIT KRÖTE Wohl Japan, 19. Jh. Holzschuss,
SPAZIERSTOCK MIT KRÖTE Wohl Japan, 19. Jh. Holzschuss, Messing, gegossen. L. 91,3 cm. Auf dem oberen Schuss vollplastische Applikation in Form einer Kröte mit punzierter Oberfläche.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping