KAPITÄNS-STOCK MIT WAL 19. Jh. Bein, geschnitzt,
KAPITÄNS-STOCK MIT WAL 19. Jh. Bein, geschnitzt, eingesetzte Glasaugen, Metall-Manschette, Schuss Malakkarohr, Bein-Zwinge. L. 90 cm. Die Krücke ist vollplastisch in Art eines Wals mit beweglich montierter Zunge gearbeitet. Griff best.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping