Kapitäns-stock Mit Wal 19. Jh. Bein, Geschnitzt, - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KAPITÄNS-STOCK MIT WAL 19. Jh. Bein, geschnitzt,

item-55724439=1
KAPITÄNS-STOCK MIT WAL 19. Jh. Bein, geschnitzt, eingesetzte Glasaugen, Metall-Manschette, Schuss Malakkarohr, Bein-Zwinge. L. 90 cm. Die Krücke ist vollplastisch in Art eines Wals mit beweglich montierter Zunge gearbeitet. Griff best.
  • 30%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers