Grosse Deckeldose Bezeichnet: 1980. Unleserlich
Grosse Deckeldose
Bezeichnet: 1980. Unleserlich signiert. Schwarzer Marmor, hell geädert. Zylindrische Form, abnehmbarer Deckel mit Knauf. H 24,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping