Naturperlen-Collier Anfang 20.Jh. 585 Weissgold.
Naturperlen-Collier
Anfang 20.Jh. 585 Weissgold. Alternierend gefasst, kl. Saatperlen mit grösseren, barocken Naturperlen, von 2–6 mm Ø. Integrierte Quaste aus kleinen Saatperlen und Diamanten. L 78 cm, Verlängerungstück von 8 cm. Muss neu aufgezogen werden. 28,3 g.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping