Long Jiang China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier.
Long Jiang
China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Papier. Darstellung von Wang Zhaojun im Schnee. Betitelt: "Zhaojun chu sai". Signiert mit rotem Siegel. 42x52. Als Rollbild aufgezogen. 91x58 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping