Zierfisch/Dose Kesselstadt, um 1900. Silber.
Zierfisch/Dose
Kesselstadt, um 1900. Silber. Meistermarke Karl Kurz. Fisch mit beweglichem Schuppenkörper und Augen mit Farbsteinbesatz. Kopf mit 2 scharnierten Öffnungen. Gemarkt. L 18 cm, 160 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping