Heiligenbild In Stellrahmen (1) Heiligenbild, Wohl - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenbild in Stellrahmen (1) Heiligenbild, wohl

item-53627069=1
item-53627069=2
Heiligenbild in Stellrahmen
(1) Heiligenbild, wohl datiert 1803. Öl auf Leinwand, beidseitig bemalt. 2 hl. Bischöfe (S. Guerrin und S. Grat.(ien)) sowie hl. Märtyrer S. Gourgon (Hl. Gorgonius von Rom). 55,5x46 cm. (2) Gerahmt und in Stellrahmen aus Holz (20.Jh.) eingeschoben. H 99 cm.
- Kleine Schadstellen (Gemälde).
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 320
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers