MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento sbalzato e cesellato. . Cm 11,00 x 11,00.
- 27%
Estimate €200 - €300
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping