2 hochwertige silberne Tabatieren des Art Déco und des
2 hochwertige silberne Tabatieren des Art Déco und des sog. 'zweiten Rokoko'. A. Nilsson, Lund (Schweden), 1925, Christiaan Jacobs Bruinings, Jouren (Niederlande), 2. Hälfte 19. Jh. Je Silber, die niederländische Dose 833er. Gesamtgewicht 97 g. Maße 5 x 4 x 4 cm und 2,6 x 5,6 x 5,2 cm. Je mit Meisterzeichen bzw. -signet und voller Beschau.
Silber und Versilbertes
Silber und Versilbertes
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping