PORTAMONETE IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, 1876, ORAFO M.
a superficie liscia con decorazioni naturalistiche sul verso ed incise la lettera B in cornice di smalti blu e dedica del 1880 sul recto- difetti
Larg. cm 8, prof. cm 6,5- peso gr 130
A RUSSIAN SILVER AND ENAMEL COIN PURSE, MOSCOW, 1876, MARK OF M. ADLER- DEFECTS
- 29%
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping