Bague En Or Blanc Ornée D'un Rubis Dans Un Entourage De - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Bague en or blanc ornée d'un rubis dans un entourage de

BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS: centrée d'un rubis ovale pesant environ 9,10 cts, dans un entourage de diamants pesant environ 1,10 cts, poinçon 750 Poids 8,9 g environ tour de doigt 54 A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
2022BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTSSee Sold Price
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750 Poids 6
2022BAGUE EN OR ET DIAMANTSSee Sold Price
2022TRAVAIL FRANÇAISSee Sold Price
ANNEES 1910: ANNEES 1910 BAGUE CITRINE Le plateau rectangulaire cintré est orné d'une citrine ovale dans un entourage de diamants non recoupés. Monture en or rose 18K et argent. Poids brut : 3,10 gr
2022ANNEES 1910See Sold Price
CHINE - Début XXe siècle: AMULETTE polylobée à décor d'un qiling monté dans un entourage de huit ruyi Jade blanc ajouré, sculpté et incisé D. 8 cm
2023CHINE - Début XXe siècleSee Sold Price
BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS: BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS Elle est ornée d'une importante émeraude rectangulaire en châton à griffes dans un entourage de petits diamants taille brillant. Monture en or gris
2022BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTSSee Sold Price
14K GOLD: Pendentif en or jaune et blanc 14K (poinçonné), serti d'une imitation de diamant centrale, dans un entourage de 32 diamants taille simple, .01-.015ct chacun (approx.) pour un total de .38ct (approx.
201614K GOLDSee Sold Price
TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930: TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930 BAGUE MARGUERITE DIAMANTS Elle est de forme ronde portant au centre un diamant taille brillant (DT) dans un entourage de plus petits diamants. Monture en plati
2022TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1930See Sold Price

item-52522792=1
Bague en or blanc ornée d'un rubis dans un entourage de diamants
P : 3,9 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers