BAGUE OPALE ET SAPHIRS MULTICOLORES
Elle est ornée d'une importante opale cabochon en châton à griffes dans un entourage de saphirs roses et oranges. Monture en or rose 18K sertie de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 9,12 gr.
Tour de doigt : 52.
Dimensions du plateau : 3 x 1 cm.
An important opal, pink and orange sapphire, diamond and 18K pink gold ring.
Gross weight : 9,12 gr.
Size : 52.
Table dimensions : 3 x 1 cm.
Poids brut : 9,12 gr.
Tour de doigt : 52.
Gross weight : 9,12 gr.
Size : 52.
Table dimensions : 3 x 1 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping