TOTI SCIALOJA (1914-1998) Venere
Toti Scialoja Sale History
View Price Results for Toti ScialojaRecommended Items
TOTI SCIALOJA (1914-1998)
Venere 1990
vinavil su canapa cm 170x250
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Martini&Ronchetti, Genova
Venere 1990
vinavil on hemp 66,92x98,42 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Galleria Martini&Ronchetti, Genoa
bibliografia: Toti Scialoja, a cura di Fabrizio D'Amico, Leonardo-De Luca Editore, Tav. 102
Venere 1990
vinavil su canapa cm 170x250
Venere 1990
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €25,000 - €27,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping