Monogrammist 'MB', 'Stillleben mit Vögeln,
Monogrammist 'MB', 'Stillleben mit Vögeln, Wacholderzweigen und Früchten' / A still life with juniper, sprays, birds and fruit'
Technik: Öl auf Malkarton, gerahmt,
Datierung: um 1900,
Signatur: unten rechts monogrammiert 'MB',
Maße: 29 x 45 cm (ohne Rahmen),
Zustand: gut
+
Technique: oil on artist's board, framed,
Date: ca. 1900,
Signature: monogrammed lower right,
Dimensions: 30 x 45 cm/11.81x 17.72" (without frame),
Condition: good
Datierung: um 1900,
Zustand: gut
+
Date: ca. 1900,
Condition: good
- 25%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping