Lot: 4 Albumblätter Von Weng Xiaohai (1790–1849) Tusche - Mar 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 4 Albumblätter von Weng Xiaohai (1790–1849) Tusche

item-51438266=1
item-51438266=2
item-51438266=3
item-51438266=4
Lot: 4 Albumblätter von Weng Xiaohai (1790–1849)
Tusche und Farbe auf Seide. Signiert. Blumen mit Vogel oder Insekten, bzw. Krabben. 26,5x22,5 (Blattgrösse). Aufgezogen, stockfleckig. 31,5x35,5 (mit Rahmen).
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers