Lot: 4 Albumblätter von Weng Xiaohai (1790–1849) Tusche
Lot: 4 Albumblätter von Weng Xiaohai (1790–1849)
Tusche und Farbe auf Seide. Signiert. Blumen mit Vogel oder Insekten, bzw. Krabben. 26,5x22,5 (Blattgrösse). Aufgezogen, stockfleckig. 31,5x35,5 (mit Rahmen).
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping