Figur Frankreich, 20.Jh. Farbloses bzw. mattiertes
Figur
Frankreich, 20.Jh. Farbloses bzw. mattiertes Glas. Bezeichnet: "Lalique. France". Plastisch erarbeitete Frauenakt als Tänzerin. H 23,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping