PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con cane spaniel
Olio su tela, cm 100X70
Olio su tela, cm 100X70
- 29%
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping