GIOSETTA FIORONI La montagna incantata 2005 Tecnica
Giosetta Fioroni Sale History
View Price Results for Giosetta FioroniRecommended Items
GIOSETTA FIORONIRoma 1932La Montagna Incantata 2005Tecnica mista e collage su carta cm 76 x 56Firma data e titolo in alto al centroProvenienza Galleria Caffè Gurbois, PalermoAutentica su foto dell'artista
- 27%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping