FABRIZIO CLERICI (1913-1993) La
FABRIZIO CLERICI (1913-1993)
La telefonata
tecnica mista su carta cm 45x60
firmato in basso a destra
La telefonata
mixed media on paper 17,7x23,6 in
signed lower right
La telefonata
firmato in basso a destra
La telefonata
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping