CLAUDIO BONICHI Natura morta 1979 Olio su tela cm 40 x
CLAUDIO BONICHINovi Ligure 1943 - Roma 2016Natura morta 1979Olio su tela cm 40 x 60Firma in basso a destraProvenienzaGalleria Il Gabbiano Roma etichetta a retroGalleria 32 Milano etichetta a retro
- 27%
Estimate €500 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping