Claudio Bonichi Natura Morta 1979 Olio Su Tela Cm 40 X - Mar 01, 2017 | Arte Roma Auctions, Srl In Italy

CLAUDIO BONICHI Natura morta 1979 Olio su tela cm 40 x

item-51141685=1
CLAUDIO BONICHINovi Ligure 1943 - Roma 2016Natura morta 1979Olio su tela cm 40 x 60Firma in basso a destraProvenienzaGalleria Il Gabbiano Roma etichetta a retroGalleria 32 Milano etichetta a retro
  • 27%

Estimate €500 - €600
Starting Price €400

Item located in Rome, it

Arte Roma Auctions, SRL

Arte Roma Auctions, SRL

Rome, Italy61 Followers