PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO
PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLOPaesaggio con ruderi e figure Olio su tela cm 69 x 56Dipinto su imitazione dei dipinti antichi
- 27%
Estimate €250 - €350
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping