SCHNEESCHMELZE IN DEN RHEINWIESEN'
MAX CLARENBACH 1880 Neuss - 1952 Wittlaer 'Schneeschmelze in den Rheinwiesen' Öl auf Leinwand. 71 x 81. Signiert unten rechts 'M. Clarenbach'. Verso: auf dem Rahmen handschriftliche Angaben zum Titel, zur Größe sowie zum Entstehungsjahr 'Schneeschmelze in den Rheinwiesen; 70 x 80; 1928'. Rahmen.
- 30%
Estimate €10,000 - €20,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping