GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
ANNA SOPHIE GASTEIGER 1877 Lübeck - 1954 München 'Gelbe Dahlien in blauer Vase' Öl auf Karton. 72,5 x 51,5 cm. Signiert unten links 'A. Gasteiger'. Verso: auf dem Karton alte handschriftliche Angaben zur Künstlerin sowie zum Titel. Rahmen.
- 30%
GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'
Estimate €1,600 - €3,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping