Gelbe Dahlien In Blauer Vase' - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'

Related Vases & Vessels

More Items in Vases & Vessels

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-51138506=1
item-51138506=2
GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'
GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'
ANNA SOPHIE GASTEIGER 1877 Lübeck - 1954 München 'Gelbe Dahlien in blauer Vase' Öl auf Karton. 72,5 x 51,5 cm. Signiert unten links 'A. Gasteiger'. Verso: auf dem Karton alte handschriftliche Angaben zur Künstlerin sowie zum Titel. Rahmen.
  • 30%

GELBE DAHLIEN IN BLAUER VASE'

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €800
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers