DAS ENTSCHLAFENE KIND
NIEDERLÄNDISCHER MALER Tätig im 19. Jh. Das entschlafene Kind Öl auf Leinwand. 34 x 28,5 cm. Verso: handschriftliche Kreidebezeichnungen. Rest. Rahmen.
- 30%
DAS ENTSCHLAFENE KIND
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping