HAFENANSICHT MIT AUFZIEHENDEM GEWITTER
LUDWIG HERMANN 1812 Greifswald - 1881 Berlin Hafenansicht mit aufziehendem Gewitter Öl auf Leinwand. 71 x 97 cm. Signiert und datiert unten links 'Herrmann; 1854'. Verso: auf dem Rahmen ein altes Ausstellungsetikett 'Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs [...]'. Rahmen.
- 30%
Estimate €6,000 - €12,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping