Bacchus Mit Zimbeln - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BACCHUS MIT ZIMBELN

item-51138075=1
BACCHUS MIT ZIMBELN
BACCHUS MIT ZIMBELN
ITALIENISCHER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Bacchus mit Zimbeln Bronze, schwarz patiniert. H. 29,5 cm. Über einem rechteckigen Sockel ganzfigurige Darstellung des feiernden Bacchus mit Zimbeln, einen Knaben auf seinen Schultern tragend. Besch. und rest.
  • 30%

BACCHUS MIT ZIMBELN

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers