BACCHUS MIT ZIMBELN
ITALIENISCHER BILDPLASTIKER Tätig im 19./ 20. Jh. Bacchus mit Zimbeln Bronze, schwarz patiniert. H. 29,5 cm. Über einem rechteckigen Sockel ganzfigurige Darstellung des feiernden Bacchus mit Zimbeln, einen Knaben auf seinen Schultern tragend. Besch. und rest.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping