PAAR VASEN MIT RELIEFIERTEM BLUMENDEKOR
PAAR VASEN MIT RELIEFIERTEM BLUMENDEKOR Japna, um 1900 oder früher Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage, feincraqueliert. H. 33,5 cm. Bez. 'Nippon Kyoto Kinkozan zo'. Durchbrochenen ausgearbeitete Bronzemontierung. Bei einer Vase Montierung lose.
- 30%
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping