Neunteiliges Cocktailset Auf Tablett - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NEUNTEILIGES COCKTAILSET AUF TABLETT

item-51137893=1
NEUNTEILIGES COCKTAILSET AUF TABLETT Persien, 20. Jh. Silber. L. 4 cm-36,8 cm, 1571 g. Teils punziert mit Herstellermarken. Bestehend aus einem Shaker, einer Karaffe und sechs Fußbechern auf einem rechteckigen Tablett, jeweils mit floralem und figürlichem Reliefdekor verziert. Min. gedellt.
  • 30%

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers