NEUNTEILIGES COCKTAILSET AUF TABLETT
NEUNTEILIGES COCKTAILSET AUF TABLETT Persien, 20. Jh. Silber. L. 4 cm-36,8 cm, 1571 g. Teils punziert mit Herstellermarken. Bestehend aus einem Shaker, einer Karaffe und sechs Fußbechern auf einem rechteckigen Tablett, jeweils mit floralem und figürlichem Reliefdekor verziert. Min. gedellt.
- 30%
Estimate €1,600 - €3,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping