KLEINE GELDBÖRSE
KLEINE GELDBÖRSE Österreich, Wien, 2. Hälfte 19. Jh. Muschelschalen, Metall, Silber, Stoff. L. 11 cm. Zwei Perlmutt-Muschelschalen, zusammengehalten durch Silberscharniere und Schließe, innen rot lackierte Stoffausstattung für Facheinteilung. Part. besch.
- 30%
KLEINE GELDBÖRSE
Estimate €160 - €320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping