PAAR BAROCKE ALTARLEUCHTER
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
PAAR BAROCKE ALTARLEUCHTER Süddeutsch, 18. Jh. Teils versilbert. H. 56 cm. Gedrückter Kugelnodus auf hochgezogenem Volutenfuß. Darüber Balusterschaft und ausladende, blumenförmige Tülle. Verziert mit stilisiertem floralem Dekor. Beschädigt.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping