Carlo Jacono Originale di Copertina
IT
Tempera su cartone cm 30,5x45 firmata. Al retro timbro attestante la provenienza dall’archivio Jacono con la dicitura “Coppia abat-jour bikini” firmata da Maria Grazia Jacono. Buono stato.
ENG
Original cover, tempera on cardboard, signed, good conditions.
FR
Couverture originale, tempera sur carton, signee en bon état.
IT
ENG
FR
- 15%
Estimate €350 - €700
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping